Склад | |
---|---|
Срок | 3 дня |
Наличие | 600 |
Цена | 300 ₽ |
Склад | |
---|---|
Срок | На складе |
Наличие | 17 |
Цена | 10 ₽ |
Специальные зажимные хомуты в автомобилях используются для крепления рулевой рейки и пыльников шарнира равных угловых скоростей. С их помощью пыльник остается надежно зафиксированным, под него не проникают пыль, влага и грязь.
В автомобилях с передним приводом ШРУС находится внизу, рядом с дорожным полотном. Пыльник необходим для защиты его от попадания грязи и камешков при движении. При появлении посторонней вибрации, скрипов и скрежета стоит купить хомуты для шруса и произвести их замену.
В каталоге «Автокрепеж» есть фотографии и описание запчастей, указан тип, технические характеристики, рекомендации по установке. Выбрать и купить хомуты для ШРУСа можно самостоятельно по каталогу, или обращайтесь за онлайн-консультацией к специалистам.